Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться

Яндекс.Метрика

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

творческих коллективов МАУК ДК "Новоуральский"

Группа

специалист

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Муниципальный коллектив Хор "Русские узоры"

 

хор

Матвеева С.А. Чурсинов С.А. Барахнин М.Д.

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

     

каб.208

сцена

сцена, 208

 

ансамбль, солисты

19.15-20.00

11.00-12.30

19.15-20.45

11.00-12.30

19.15-20.00

     

17.30-19.00

17.30-19.45

 

каб.208

сцена, каб.208

каб.208

каб.208

каб.208

 

детская студия

Чуркин А.Ф., Чурсинов С.А.

19.15-20.00

 

16.00-16.45

19.00-20.30

       

каб.206

каб.208

каб.206

 

Чуркин А.Ф. индивид.работа

16.00-16.45

 

19.15-20.45

 

16.00-16.45

     

19.15-20.00

 

школа 49

каб.208

шк.49, каб.206

 

Шенфельд О.Э., Чурсинов С.А.

 

17.30-18.15

   

16.00-17.00

     

сцена

сцена

 

подготовительная группа "Хорошки"

Мельникова  Т.Н. Барахнин М.Д.

 

18.00-18.30

 

18.00-18.30

       

каб.206

каб.206

 

Мельникова Т.Н. индивид.работа

16.00-16.45

17.00-18.00

 

17.00-18.00

16.00-16.45

     

д/к 2

каб.206

каб.206

д/к 2

 

Шенфельд О.Э., Мельникова Т.Н.,

Барахнин М.Д.

 

18.30-19.00

 

18.30-19.00

       

сцена

каб.206

 

Муниципальный коллектив вокальная группа  "Элегия"

 
 

хормейстер Максимова Е.В.

 

11.00-13.30

11.30-13.45

 

11.00-13.30

     

каб.202

ДШИ

каб.202

 

Вокальная группа "Ретро"

 

ансамбль

хормейстер

Казакова С.И.

15.00-18.00

   

15.00-18.00

       
 

каб.9

каб.9

 

Хореографический коллектив "Аленький цветочек"

 

старшая группа

балетмейстер  Шенфельд О.Э.

19.00-21.15

 

19.00-21.15

19.00-21.15

       

каб.202

каб.202

каб.202

 

средняя группа 1

балетмейстер  Яковлева Е.Н.

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

   

12.00-14.15

 

каб.202

каб.202

сцена

каб.202

 

средняя группа 2

балетмейстер  Москвина Н.А.

15.55-17.25

 

15.55-17.25

         

танц.зал

танц.зал

 

младшая группа

17.30-19.00

15.55-17.25

17.30-19.00

15.55-17.25

       

каб.202

каб.202

каб.202

каб.202

 

индивидуальная работа

       

14.30-16.00

     

каб.202

 

подготовительная группа

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

       

каб.202

каб.202

 

платная группа

балетмейстер Шенфельд О.А.

     

17.30-18.30

   

14.15-15.15

 

каб.202

каб.202

 

Детская творческая студия "Остров сокровищ"

 

старшая группа

балетмейстер   Строкач А.А.

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

16.00-17.30

     

танц.зал

каб.206

каб.206

 

младшая группа

 

17.30-18.30

17.30-18.30

 

17.30-18.30

     

танц.зал

каб.206

каб.206

 

средняя группа

балетмейстер Рогожина И.В.

17.30-19.45

   

17.30-19.45

17.30-19.45

     

сцена

сцена

каб.202

 

вокальная группа

Сога Г.В.  старшая группа

13.45-17.30

15.30-16.15

16.00-18.15

17.00-18.30

       

сцена, каб.206

каб.206

каб.9

каб.9

 

Сога Г.В. младшая группа

               
 

Сога Г.В. индивид. работа

 

14.00-15.30

15.00-15.45

16.00-16.45

 

13.00-16.00

   

каб.206

каб.9

каб.206

каб.206

 

балетмейстер

Бокова А.А.

   

17.30-19.45

 

18.45-21.00

 

15.30-17.45

 

танц.зал

ДК УЭХК

ДК УЭХК

 

группа раннего развития

хореография Рогожина И.В.

         

12.00-13.00

   

каб.202

 

вокал Сога Г.В.

         

12.00-13.00

   

каб.206

 

акт.мастерство Комарова К.

 

17.30-18.30

           

МЦ каб.2

 

изо

Семенов Ю.Е.

 

17.30-18.30

           

МЦ каб.ИЗО

 

Театр ростовых кукол "На Ура!"

 
 

Туз А.М.

16.00-17.30

 

16.00-19.00

15.15-17.30

       

сцена

МЦ каб.3

танц.зал

 

Вокально-инструментальная студия

 

Post Meridiem

Сога Е.В.

               
 

Fuzz

               
 

Креш

               
 

BatleLine

               
 

Клубное объединение исторической реконструции "Старая крепость"

 
 

Петровичев А.А.

   

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

14.0017.00

 

танц.зал

танц.зал

танц.зал