Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться

Яндекс.Метрика

 

«Образцовый коллектив художественного творчества»

 

Эстрадная студия «Акцент»

 

Хормейстеры: Веденкина Н.Г., Гриненко В.В., балетмейстер-постановщик Абрамова Е.В.

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.30-16.00

солисты

«ДК УЭХК»

Гостиный зал

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

15.00-16.00 солисты

«ДК УЭХК»

Класс № 7

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

15.00-16.00 солисты

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

15.00-15.30

солисты

ДК «Новоуральский»

Класс № 203

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

15.30-17.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

16.00-17.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

Гостиный зал

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

16.00-17.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

Класс № 7

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

16.00-17.00

младшая группа 2

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

15.00-17.00

ансамбль

средней группы

ДК «Новоуральский»

Класс № 203

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

17.00-18.30

младшая группа 1

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

17.00-18.00

младшая группа 1

«ДК УЭХК»

Гостиный зал

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

17.00-18.00 младшая группа 1

«ДК УЭХК»

Класс № 7

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

17.00-18.00

младшая группа 3

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

 

18.30-19.30

старшая группа

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

18.00-19.00

подгот. группа

«ДК УЭХК»

Класс № 7

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

18.00-19.00

младшая группа 3

«ДК УЭХК»

Класс № 7

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

18.00-19.00

подгот. группа

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

 

 

19.00-20.00

младшая группа 2

«ДК УЭХК»

Класс № 7

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

19.00-19.30 солисты

«ДК УЭХК»

Класс № 7

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

19.00-20.00

старшая группа

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Веденкина Н.Г., Гриненко В.В.)

 

 

15.30-16.00

ансамбль

«ДК УЭХК»

Класс № 129

(Абрамова Е.В.)

15.00-16.00

солисты

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Абрамова Е.В.)

 

 

 

16.00-17.00

младшая группа 1

«ДК УЭХК»

Класс № 129

(Абрамова Е.В.)

16.00-17.00

младшая группа 1

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Абрамова Е.В.)

 

 

 

 

17.00-18.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

Класс № 129

(Абрамова Е.В.)

17.00-18.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Абрамова Е.В.)

 

 

 

18.00-19.00

солисты

«ДК УЭХК»

Класс № 129

(Абрамова Е.В.)

18.00-19.00

младшая группа 2

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Абрамова Е.В.)

 

 

 

19.00-20.00

старшая группа

«ДК УЭХК»

Класс № 129

(Абрамова Е.В.)

19.00-19.30

ансамбль

«ДК УЭХК»

Класс № 19

(Абрамова Е.В.)

 

 

 

 

 

 

Коллектив академического вокала «Бельканто»

 

хормейстер – Александрова С.В.,

аккомпаниатор – Григорян Г.А.

 

место проведения занятий – «ДК УЭХК», класс № 18

 

Понедельник

Четверг

Суббота

17.00-21.30

индивидуальный вокал

17.00-21.30

индивидуальный вокал

10.30-15.00

индивидуальный вокал

 

Вокальная группа «Бревис»

 

хормейстер – Бронникова Т.В.

 

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-20.00

ансамбль

 

 

«ДК УЭХК» класс № 19

17.00-18.00

индивидуальный вокал

 

Молодежный центр

комната № 2

17.00-20.00

ансамбль

 

 

«ДК УЭХК» класс № 19

17.00-19.00

индивидуальный вокал

 

«ДК УЭХК» класс № 18

 

 

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

 

хормейстер – Бронникова Т.В.,

аккомпаниатор – Григорян Г.А.

 

место проведения занятий – «ДК УЭХК», класс № 18

 

Понедельник

Вторник

Четверг

13.30-14.30

14.00-15.00

13.30-14.30

 

 

 

 

 

«Народный коллектив ветеранов»

 

Хор «Россия»

 

хормейстер – Бронникова Т.В.,

аккомпаниатор – Григорян Г.А.

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

14.30-17.00

хор

 

«ДК УЭХК» класс № 19

11.00-12.30

мужской ансамбль

 

«ДК УЭХК»

класс № 19

16.00-17.00

сводный ансамбль

 

Молодежный центр

класс № 2

14.30-17.00

хор

 

«ДК УЭХК» класс № 19

 

12.30-14.00

женский ансамбль

 

«ДК УЭХК»

класс № 19

 

 

 

 «Народный коллектив художественного творчества»

студия современного танца «Высокая энергия»

 

балетмейстер-постановщик: Беляева С.В.,

             Морозова Д.С.

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

16.00-18.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

16.30-18.30

средняя группа

«ДК УЭХК» гостиный зал

(Морозова Д.С.)

16.00-18.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

17.00-18.00

младшая группа

«ДК УЭХК» гостиный зал

(Морозова Д.С.)

14.00-15.00

подгот. группа 1

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

18.00-20.00

младшая группа

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

18.00-19.00

подгот. группа 1

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

18.00-19.00

подгот. группа 2

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

18.00-19.00

старшая группа

«ДК УЭХК» фойе 3 этажа

(Морозова Д.С.)

15.00-16.00

подгот. группа 3

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

20.00-22.00

старшая группа

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

19.00-20.00

старшая группа

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Морозова Д.С.)

19.00-21.00

старшая группа

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

18.00-19.00

младшая группа

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

15.00-16.00

младшая группа

«ДК УЭХК» гостиный зал

(Морозова Д.С.)

 

19.00-20.00

подгот. группа 3

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

 

19.00-20.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

гостиный зал

(Беляева С.В.)

16.00-17.00

средняя группа

«ДК УЭХК» гостиный зал

(Морозова Д.С.)

 

20.00-22.00

старшая группа

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

 

19.00-20.00

старшая группа

«ДК УЭХК» сцена

(Морозова Д.С.)

16.00-17.00

младшая группа

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

 

 

 

 

17.00-18.00

средняя группа

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

 

 

 

 

17.30-18.30

старшая группа

«ДК УЭХК» гостиный зал

(Морозова Д.С.)

 

 

 

 

18.00-19.00

подгот. группа 2

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

 

 

 

 

19.00-21.00

старшая группа

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Беляева С.В.)

 

 

«Народный коллектив художественного творчества»

 

Студия свободного танца «Грани»

 

балетмейстер-постановщик: Иванова Г.А., Тюрина Н.Д.

аккомпаниаторы: Апакшина С.А., Кончина Э.И.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.30-17.30

младшая группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Тюрина Н.Д.,

Апакшина С.А.)

16.00-17.00

подгот. группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А., Апакшина С.А.)

16.00-17.00

постанов. часы

 

Молодежный центр

малый зал

 (Иванова Г.А.,

 Кончина Э.И.)

16.00-17.00

подгот. группа

 

 «ДК УЭХК»

класс № 213

(Тюрина Н.Д., Апакшина С.А.)

16.00-17.00

подгот. группа

 

 «ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А., Апакшина С.А.)

17.30-19.30

средняя группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А.,

Кончина Э.И.)

17.00-18.00

младшая группа

 

«ДК УЭХК»

фойе 3-го этажа

(Тюрина Н.Д., Апакшина С.А.)

17.00-18.00

постанов. часы

 

Молодежный центр

малый зал

 (Иванова Г.А.,

 Кончина Э.И.)

17.00-18.00

младшая группа

 

«ДК УЭХК»

сцена

(Тюрина Н.Д., Апакшина С.А.)

17.00-18.00

подгот. группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Тюрина Н.Д., Апакшина С.А.)

19.30-21.30

старшая группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А., Тюрина Н.Д,

Апакшина С.А.,

Кончина Э.И.)

17.00-19.00

старшая группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А.,

Кончина Э.И.)

 

 

18.00-19.00

постанов. часы

 

Молодежный центр

малый зал

 (Иванова Г.А.,

Кончина Э.И.)

 

 

17.00-19.00

средняя группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А., Кончина Э.И.)

 

 

18.00-19.00

младшая группа

 

«ДК УЭХК» сцена

(Тюрина Н.Д., Апакшина С.А.)

 

 

 

18.00-19.00

средняя группа

 

«ДК УЭХК»

фойе 3-го этажа

 (Тюрина Н.Д.)

 

18.00-19.00

подгот. группа

 

 «ДК УЭХК» класс № 129

(Апакшина С.А.)

18.00-19.00

постанов. часы

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А., Кончина Э.И.)

 

19.00-21.00

средняя группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А.,

Кончина Э.И.)

 

 

19.00-21.00

старшая группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А., Кончина Э.И.)

 

19.00-21.00

постанов. часы

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Иванова Г.А.,

Тюрина Н.Д.,
Кончина Э.И.)

 

Клуб «Добрые встречи»

 

руководитель – Комарова Л.П.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-10.00

гимнастика

 

Молодежный

центр

большой зал

9.30-14.00

встречи

 

«ДК УЭХК»

гостиный зал

 

9.00-10.00

гимнастика

 

Молодежный

центр

большой зал

9.30-13.00

творческая мастерская

 

«ДК УЭХК»

класс № 7

10.00-12.00

творческая мастерская

 

МАОУ «СОШ № 49»

 

Вокальный коллектив «Добрый приметы»

 

Хормейстер – Полтавцева М.М.

 

Понедельник

Вторник

Четверг

11.30-14.30

 

«ДК УЭХК» гостиный зал

11.00-14.00

 

«ДК УЭХК» класс № 129

11.30-14.30

 

«ДК УЭХК» гостиный зал

 

«Народный коллектив художественного творчества»

 

Музыкальный театр «Колибри»

 

Хормейстер – Зайцева Т.Н., режиссер – Корелина Н.Ю., аккомпаниатор – Полынских Л.В.

 

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

14.00-15.00

младшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

14.00-15.00

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю., Полынских Л.В.)

14.00-15.00

младшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

10.00-13.00

подгот. группа

 «ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

14.00-15.00

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 130

(Корелина Н.Ю.)

14.00-15.00

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 130

(Зайцева Т.Н.)

14.00-15.00

младшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 130

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

10.30-14.00

подгот. группа

 «ДК УЭХК», кл. № 213

(Полынских Л.В.)

15.00-16.00

младшая группа

«ДК УЭХК», сцена

(Корелина Н.Ю.)

15.00-16.00

младшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 213

(Корелина Н.Ю., Полынских Л.В.)

15.00-17.00

средняя группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

11.00-12.00

подгот. группа

«ДК УЭХК», кл. № 19

(Зайцева Т.Н.)

15.00-16.00

средняя группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

15.00-16.00

средняя группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н.)

15.00-17.00

средняя группа

«ДК УЭХК», кл. № 130

Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

12.00-13.30

младшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 19

 (Зайцева Т.Н.)

15.00-16.00

средняя группа

«ДК УЭХК», сцена

(Корелина Н.Ю.)

16.00-17.00

младшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

 (Зайцева Т.Н.)

17.00-19.00

средняя группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

13.30-14.00

младшая группа

 «ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

16.00-17.00

старшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

16.00-17.00

средняя группа

«ДК УЭХК», кл. № 213

(Корелина Н.Ю., Полынских Л.В.)

17.00-19.00

старшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 130

Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

13.30-14.00

подгот. группа

«ДК УЭХК», кл. № 19

 (Зайцева Т.Н.)

16.00-17.00

старшая группа

«ДК УЭХК», сцена

(Корелина Н.Ю.)

17.00-18.00

старшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

 (Зайцева Т.Н.)

 

14.00-15.00

индивидуальные (вводы) «ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

17.00-17.30

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

17.00-18.00

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 130

(Корелина Н.Ю., Полынских Л.В.)

 

14.00-15.00

средняя группа

«ДК УЭХК», кл. № 19

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

17.30-19.00

подгот. группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

18.00-19.00

старшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю., Полынских Л.В.)

 

 

15.00-16.00

средняя группа

 «ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

18.00-19.00

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 130

(Корелина Н.Ю., Полынских Л.В.)

18.00-19.00

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 130

 (Зайцева Т.Н.)

 

 

 

15.00-16.00

старшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 19

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

19.00-19.30

индивидуальные (вводы)

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

 

 

16.00-17.00

старшая группа

 «ДК УЭХК», кл. № 129

(Корелина Н.Ю.)

 

 

.

 

 

16.00-17.00

старшая группа

«ДК УЭХК», кл. № 129

(Зайцева Т.Н., Полынских Л.В.)

 

Коллектив «Новая школа вокала»

 

хормейстер – Дудина М.В.,
балетмейстер-постановщик – Маслов А.

 

Понедельник

Вторник

Четверг

15.00-21.00

 

«ДК УЭХК»

класс № 130

(Дудина М.В.)

12.30-16.30

 

МАОУ

«СОШ № 40»

(Маслов А.)

12.30-16.30

 

МАОУ

«СОШ № 40»

(Маслов А.)

 

17.00-19.00

 

МАОУ

«СОШ № 40»

(Дудина М.В.)

17.00-19.00

 

МАОУ

«СОШ № 40»

(Дудина М.В.)

 

Коллектив академического вокала «Орфей»

 

Хормейстер – Беляева Е.А.

  

Вторник

Среда

Пятница

9.00-12.00

индивидуальный вокал

 

«ДК УЭХК» класс № 18 

15.30-20.30

индивидуальный вокал

 

«ДК УЭХК» класс № 18 

14.30-17.00

индивидуальный вокал

 

«ДК УЭХК» класс №18 

16.00-20.00

индивидуальный вокал

 

«ДК УЭХК» класс № 18 

 

17.00-20.30

индивидуальный вокал

 

«ДК УЭХК» класс № 7

«Народный коллектив ветеранов»

 

 Клуб любителей русской песни «Сударушки»,

Танцевальная группа «Россияночка»

 

хормейстер – Жданов С.А., балетмейстер – Комарова Л.П.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.00-13.00

танцевальная группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Комарова Л.П.)

10.00-14.00 солисты

 

 

«ДК УЭХК» класс № 7

(Жданов С.А.)

10.00-13.00

танцевальная группа

 

«ДК УЭХК»

класс № 213

(Комарова Л.П.)

14.00-18.00

дуэт

 

 

«ДК УЭХК» класс № 7

(Жданов С.А.)

13.00-17.00

квартет

 

 

«ДК УЭХК» класс № 7

(Жданов С.А.)

15.00-16.30

хор

 

«ДК УЭХК»

Сцена

(Комарова Л.П.)

 

15.00-16.30

хор

 

«ДК УЭХК» класс № 7

(Комарова Л.П.)

 

 

15.00-18.00

хор

 

«ДК УЭХК» сцена

(Жданов С.А.)

 

15.00-18.00

хор

 

«ДК УЭХК» класс № 7

(Жданов С.А.)