Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

творческих коллективов МАУК ДК "Новоуральский"

в филиале по адресу ул. Комсомольская 8а

Группа

специалист

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Вокальная группа"Ретро"

ансамбль

хормейстер Казакова С.И.

15.00-18.00

   

15.00-18.00

     

каб.9

каб.9

Хор "Надежда"

Хор

хормейстер Томилова Л.В.

13.00-16.30

 

13.00-16.30

 

13.15-16.45

   

каб.2

каб.2

каб.2

ансамбль, трио

 

13.15-16.45

 

13.00-16.30

     

каб.2

каб.2

Вокальная ансамбль"Рябинушка"

ансамбль

хормейстер Патрушева Т.И.

 

11.00-13.15

   

11.00-13.15

   

каб.2

каб.2

Танцевальный коллектив "Хорошее настроение"

 

Малых Т.И.

10.00-12.15

 

10.00-12.15

 

10.00-12.15

   

малый зал

малый зал

малый зал

Студия спортивных бальных танцев "Дебют"

старшая группа

балетмейстер Иванов Е.В., Епимахова Н.В.

18.30-20.00

 

19.30-21.45

       

Большой зал

Большой зал

балетмейстер Иванов Е.В.

20.00-21.30

           

Малый зал

балетмейстер Епимахова Н.В.

       

19.15-20.00

   

Большой зал

балетмейстер Смирнова Д.

17.45-18.30

   

20.15-21.45

     

малый зал

малый зал

балетмейстер Иванов Е.В., Епимахова Н.В.

 

20.15-21.45

         

Большой зал

средняя группа

балетмейстер Иванов Е.В., Епимахова Н.В.

 

18.45-20.15

16.30-18.00

       

Большой зал

Большой зал

балетмейстер Смирнова Д.

18.30-19.15

           

малый зал

сводная репетиция

Иванов Е.В., Епимахова Н.В.

     

18.30-20.00

     

Большой зал

индивидуальная работа

Иванов Е.В.

       

15.00-17.15

   

Большой зал

Епимахова Н.В.

17.30-18.15

     

18.30-19.00

   

Большой зал

Большой зал

подготовительная группа 1

Иванов Е.В.

     

17.45-18.30

     

Большой зал

Епимахова Н.В.

 

18.00-18.45

         

малый зал

Смирнова Д.

 

17.15-18.00

         

Большой зал

подготовительная группа 2

Иванов Е.В.

 

18.00-18.45

         

Большой зал

Епимахова Н.В.

     

17.45-18.30

     

малый зал

Смирнова Д.

 

18.45-20.00

 

19.30-20.15

     

малый зал

Диполи - Клуб

Иванов Е.В.

     

20.15-21.20

     

Большой зал

Епимахова Н.В.

20.15-21.20

           

Большой зал

Смирнова Д.

 

20.00-20.45

         

малый зал

Эстрадно-хоровая студия "Високосные дети"

старшая группа 1

хормейстр Решетникова Е.

15.00-16.30

     

15.30-16.15

   

каб.1

каб.1

балетмейстер Будилова Л.

16.30-18.00

 

15.00-16.30

 

16.15-17.45

   

малый зал

малый зал

малый зал

Павельева Р.  Филиппов И.

         

14.30-15.15

 

малый зал

старшая группа 2

хормейстр Решетникова Е.

16.30-18.00

     

16.15-17.00

   

каб.1

каб.1

балетмейстер Будилова Л.

н

 

16.30-18.00

 

15.30-16.15

   

малый зал

малый зал

малый зал

средняя группа

хормейстр Павельева Р.

18.00-18.45

           

каб.1

балетмейстер Филиппов И.

   

18.00-18.45

       

малый зал

младшая группа

хормейстр Павельева Р.

18.45-19.30

       

15.15-16.00

 

каб.1

балетмейстер Филиппов И.

   

18.45-19.30

   

малый зал

 

малый зал

индивидуальная работа

хормейстр Решетникова Е.

 

15.00-18.00

14.45-18.30

 

14.45-15.30

15.15-17.30

 

каб.1

каб.1

каб.1

каб.2

балетмейстер Будилова Л.

 

15.00-18.00

 

15.30-17.45

     

малый зал

малый зал

хормейстр Павельева Р.

 

17.15-18.00

         

каб.2

балетмейстер Филиппов И.

   

19.30-21.00

   

17.30-19.00

 

каб.2

малый зал

подготовительная группа 1

хормейстр Павельева Р.

 

18.00-18.45

     

16.45-17.30

 

каб.1

каб.1

Павельева Р., Филиппов И.

         

16.00-16.45

 

малый зал

подготовительная группа 2

хормейстр Павельева Р.

 

18.45-19.30

         

каб.1

балетмейстер Филиппов И.

         

16.45-17.30

 

малый зал

Студия "Мозаика"

творческая группа 7-11 лет

Семенов Ю.Е.

 

16.00-17.30

   

16.00-17.30

   

каб.ИЗО

каб.ИЗО

дошкольники                     5-6 лет

       

17.30-18.15

10.00-10.45

 

каб.ИЗО

каб.ИЗО

дошкольники               3-4 лет

17.30-19.00

   

17.15-19.30

 

11.00-11.45

 

каб.ИЗО

каб.ИЗО

каб.ИЗО

индивидуальная работа

     

16.30-17.15

 

13.00-14.30

 

каб.ИЗО

каб.ИЗО

шокльники шк.48

       

13.25-14.55

12.00-12.45

 

шк.48

каб.ИЗО

Группа раннего развития

 

17.30-18.30

         

каб.ИЗО

Танцевальный коллектив "Бигуди"

         

18.00-19.30

19.00-21.15

14.00-17.00

 

каб.2

малый зал

Большой зал