Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться

Яндекс.Метрика

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

творческих коллективов МАУК ДК "Новоуральский"

в филиале по адресу ул. Комсомольская 8а

 

«Народный коллектив художественного творчества»

 

 

 

Студия спортивных бальных танцев «Дебют»

 

 

 

Балетмейстер-постановщик: Иванов Е.В., Епимахова Н.В.,

 

    Тюрина Н.Д.

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-18.00 индивид. занятия

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

16.00-18.00 средняя группа

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

17.00-18.00

средняя группа

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

16.30-17.30

постанов. часы

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

16.30-18.00 индивид. занятия

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

18.00-20.00

старшая группа

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

18.00-19.00

подгот. группа

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

18.00-20.00

старшая группа

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

17.30-18.30

подгот. группа

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

18.00-19.30 постанов. часы

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

 

18.00-19.00

подгот. группа

 

Молодежный центр,

малый зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

19.00-20.00

подгот. группа

 

Молодежный центр,

малый зал

(Тюрина Н.Д.)

 

17.30-18.30

подгот. группа

 

Молодежный центр,

малый зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

19.30-21.00

старшая группа

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

 

19.00-20.00

средняя группа,

ансамбль

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

20.00-21.30

старшая группа,

ансамбль

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

18.30-20.30

старшая и средняя группы

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

 

 

 

 

20.00-21.00

средняя группа

 

Молодежный центр,

малый зал

(Тюрина Н.Д.)

19.00-20.00

подгот. группа

 

Молодежный центр,

малый зал

(Тюрина Н.Д.)

.

 

 

 

 

20.00-22.00

старшая группа

 

Молодежный центр,

малый зал

(Тюрина Н.Д.)

 

 

 

Клуб любителей бальных танцев «Диполи-клуб»

 

Балетмейстер-постановщик: Иванов Е.В., Епимахова Н.В.,

    Тюрина Н.Д.

 

Понедельник

Вторник

Четверг

20.00-21.30

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

20.00-21.30

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

20.30-22.00

 

Молодежный центр,

большой зал

(Иванов Е.В., Епимахова Н.В.)

 

 

21.00-22.00

 

Молодежный центр,

малый зал

(Тюрина Н.Д.)

 

Студии декоративно-прикладного творчества «Мозаика»

 

Руководитель – Семенов Ю.Е.

 

Место проведения занятий –

Молодежный центр, класс ИЗО

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.30-17.30

творческая группа

15.30-17.30

творческая группа

15.00-18.00

индивид. занятия

14.30-17.30

творческая группа

15.30-17.30

творческая группа

17.30-18.30

подгот. группа

3-4 года

17.30-18.30

подгот. группа

5-6 лет

18.00-20.00

творческая группа

новая

17.30-18.30

подгот. группа

3-4 года

17.30-18.30

подгот. группа

5-6 лет

18.30-20.30

творческая группа

новая

 

 

18.30-20.30

творческая группа

новая

 

 

«Народный коллектив ветеранов»

 

Хор «Надежда»

 

Аккомпаниатор – Бездетнов В.Ф.

 

Место проведения занятий –

Молодежный центр, малый зал

 

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-15.00

 

Вокальный ансамбль «Рябинушка»

 

Хормейстер – Патрушева Т.И.

 

Место проведения занятий –

Молодежный центр, кабинет № 2

 

Понедельник

Пятница

11.00-13.00

 

ансамбль

11.00-13.00

 

ансамбль

 

Хореографический коллектив «Сюрприз»

 

Балетмейстер – Рогожина И.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

16.00-17.30

средняя группа

 

Молодежный центр,

малый зал

17.30-19.00

средняя группа

 

ДК «Новоуральский»,

танцевальный  зал

17.00-18.00

средняя группа

 

ДК «Новоуральский»,

класс № 202

16.00-17.30

средняя группа

 

Молодежный центр,

малый зал

17.30-18.30

младшая группа

 

Молодежный центр,

малый зал

 

18.00-19.00

младшая группа

 

ДК «Новоуральский»,

класс № 202

17.30-19.00

младшая группа

 

Молодежный центр,

малый зал

 

Фольклорный клуб «Терем»

 

Хормейстер – Соколов А.А.

 

Место проведения занятий –

Молодежный центр, кабинет № 1

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

15.00-16.00

 

индивидуальные занятия

16.00-17.00

 

индивидуальные занятия

15.00-16.00

 

индивидуальные занятия

16.00-17.00

 

индивидуальные занятия

 

17.00-19.30

 

ансамбль

 

17.00-19.30

 

ансамбль

 

Танцевальный коллектив «Хорошее настроение»

 

Балетмейстер – Малых Т.И.

 

Место проведения занятий –

Молодежный центр, малый зал

 

Понедельник

Среда

Пятница

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00