Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Больше, чем спасибо...

Опубликовано 19.06.2017

Ирина Ильинична Карпеченкова получает наградуИрина Ильинична Карпеченкова получает наградуЕсли бы было слово сильнее, чем «Спасибо», его, чаще других, мы бы говорили врачам. Их мы благодарим за сохраненное здоровье, жизнь – ведь это главная ценность любого человека. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

День медицинского работника - это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к человеку.

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу - заботе о жизни и здоровье человека. Примите искреннюю благодарность и поздравления с Днём медицинского работника!

Свою признательность руководство выражает в виде наград, подарков и премий. Так, 16 июня в «ДК УЭХК», состоялся торжественный вечер, посвященный Дню медицинского работника и 70-летию ЦМСЧ №31 ФМБА России, на котором медикам Новоуральска вручали нагрудные знаки, почетные грамоты и много-много раз сказали «спасибо!».

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Нагрудным знаком «Отличник Здравоохранения» награждена Ирина Ильинична Карпеченкова –заведующая гинекологическим отделением. Почетную награду Ирина Ильинична получила из рук Андрея Юрьевича Морозова. Начальник Центральной медико-санитарной части № 31 так же вручил Почетные грамоты Федерального медико-биологического агентства десяткам сотрудников, Ведомственный знак отличия  ФМБА - Нагрудный знак «А.И. Бурназян» - нескольким заслуженным работникам и другие награды. 

Слова признательности за самоотверженный труд и высокий профессионализм новоуральским медикам выразили Александр Баранов, глава администрации НГО, Максим Бобошин, заместитель председателя Территориальной организации профсоюза г. Новоуральска. Они так же вручили Благодарности различного уровня и подарки.

Дом культуры подарил медикам творческие подарки: от Студии свободного танца «Грани» (рук. Г.Иванова), вокальной группы «Бревис» (рук. Т.Бронникова), «Диполи-клуба» (рук. Е.Иванов), вокалистов – Ивана Каллистова, Александра Колмогорова.

Из зрительного зала почетные гости перешли в фойе на легкий фуршет, где в непринужденной обстановке поздравили друг друга с профессиональным праздником. (0+)