Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Больше десяти кругосветок за две недели!

Опубликовано 19.01.2021

Новогодние программы "Путешествие в Новый год" завершились!

Благодарим всех зрителей за поддержку и настроение!

Нашим юным гостям предстояло увлекательное путешествие по странам и континентам, вместе с Дедом Морозом и его помощниками. Визы и загранпаспорта не нужны, а вот смекалка и хорошее настроение - обязательно. Нашим героям предстояло найти волшебную елочку с золотыми шишками, а помогал им цветик-семицветик и добрые герои, которые встречались на пути. В путешествии, как известно, скучно не бывает! Здесь светили магические огни, грело южное солнце, поражали добротой и задором сказочные герои!

Представления для вас придумали и провели:

Менеджеры ДК "Новоуральский" - Алена Щипунова, Юлия Белкова, Татьяна Лузина, Андрей Маслов, Вячеслав Федотов, Николай Пономарев, руководитель Театра ростовых кукол Михаил Суханов и их помощники - Станислава Щипунова и участники ТРК "На Ура!".

Своими яркими номерами вас радовали творческие коллективы Дома Культуры: "Дебют", "Грани", "Сюрприз", "Акцент"!

В наших учреждениях соблюдаются все санитарные правила (термометрия, масочный режим, помещения оборудованы санитайзерами, работают рециркуляторы), зрительный зал наполнен на 50%!

Благодарим всех участников за яркое шоу, а зрителей за добрые отзывы. Вот некоторые из них.

Диана Чунарёва-Пашевина: «Была на концерте, все было на высоте, просто супер! Все молодцы! Спасибо всем организаторам и руководителям! Здоровья и творческих успехов!»

Надежда Баяндина: «Спасибо за отличное Новогоднее путешествие в страны чудес, в поисках Новогодней Российской ёлки.»