Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

ДЕНЬ РОССИИ в Новоуральске

Опубликовано 14.06.2018

Праздничный концерт на площади КСК стал отличным подарком горожанам на День России. Несколько десятков коллективов и солистов ДК «Новоуральский» пели и танцевали для новоуральцев и гостей города, которых, в эти праздничные дни, было не мало, так как с 10 по 12 июня в городе традиционно проходит фестиваль «Новоуральские фанфары».

Конкурсные выступления участников Всероссийского конкурса-фестиваля духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары» и открытие фестиваля проходили в этом году в «Филиале ДК УЭХК».Ведущие праздничного концерта 12 июня - Ирина Корюкалова и Александр ТузВедущие праздничного концерта 12 июня - Ирина Корюкалова и Александр Туз

На церемонии открытия Фестиваля гостей и зрителей поприветствовали в том числе - глава НГО Александр Баранов, зам.главы Администрации НГО по социальной политике Константин Кутырев, зав.отделом культуры Администрации НГО Ирина Шаповалова, депутат ЗакСобрания Свердловской области Владимир Никитин, председатель Думы НГО Михаил Денисов.

В «Новоуральских фанфарах» приняли участие несколько десятков коллективов с общим числом входящих в них музыкантов - более 850, в том числе из таких городов, как Альметьевск, Киров, Новоуральск, Ялуторовск, Ревда, Нижний Тагил, Глазов, Алапаевск.

За три дня музыканты успели выступить на многих городских площадках, а в финале – прошлись парадным маршем по ул.Первомайская до КСК, где состоялся Гала-концерт Фестиваля.

Все поколения горожан ощутили удивительную атмосферу праздника, согретого лучами яркого солнца. (0+)

#мыроссия