Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

ДК "Новоуральский" принесет праздник в ваш дом и офис 0+

Опубликовано 17.06.2020

Карантин рано или поздно закончится (мы за то, чтобы пораньше) и  ваша жизнь вновь наполнится праздниками, шумными встречами, радостными событиями. Мы очень хотим быть с вами рядом и мы можем помочь в создании незабываемого праздника и светлых впечатлений. Ведь мы тоже очень соскучились по вам!

Напоминаем, что ДК «Новоуральский» организует мероприятия под ключ. Вы только обозначаете тему и назначаете дату и место.

- Детский день рождения со сказочными героями, шоу-программой, шариками, фейерверком.

- Встреча из роддома долгожданного малыша с мамой. Позвольте себе отдохнуть в этот трогательный момент и оставьте все хлопоты нам.

- Юбилейный вечер или семейное торжество: пусть каждый гость будет в центре внимания, наша профессиональная команда позаботится о том, чтобы все гости наслаждались праздником.

- Церемония бракосочетания и свадебный вечер. Самый нежный, романтичный и серьезный в жизни момент доверьте профессионалам. Все в этот вечер – от интерьера до слов ведущего будет уникально и только для вашей семьи!

- Выпускной вечер из садика, школы, ВУЗа (может даже автошколы?) – мы будем счастливы сделать вам это праздник

- Корпоративный праздник. Мы уверены, что после столь долгой разлуки, многим будет что обсудить с коллегами и вместе повеселиться.

- Деловые события: конференции, встречи, круглые столы. Доверьтесь нашему многолетнему опыту и современной технической базе в организации мероприятий самого высокого уровня.

- Предложение руки и сердца, годовщина путешествия в Турцию, первый зуб, покупка квартиры – все это можно отметить. Мы не ограничиваем вашу фантазию!

Наш телефон: 9-53-92. 

Друзья, обращаем ваше внимание, что все мероприятия, праздники, организуемые нами, на ваших и наших площадках, станут возможны, как только в регионе, в городе разрешат массовые мероприятия. 

Не так важен повод для праздника, сколько сам праздник! Что придает нам жизненных сил, как ни внимание любимых и родных нам людей!

Мы позаботимся и о том, чтобы сохранить ваш праздник в памяти навсегда. Наша команда видеографов и фотографа готова запечатлеть самые теплые моменты.

 

Что еще мы можем, но вы могли об этом не знать?

- закупить продукты для вашего праздника

- приготовить вкуснейшие закуски, горячие блюда, десерты

- оформить и доставить любой подарок – цветы, игрушки и т.д. (не забывайте про наш креативный подход!)

- мы все можем – только дайте нам новую задачу – мы справимся!

 

Преимущества ДК «Новоуральский»:

- Индивидуальный подход,

- Надежность муниципального учреждения,

- Профессиональная команда

- Современное материально-техническое оборудование (звук, свет, сцена)

- Отсутствие посредников для клиента. Обо всех мелочах мы позаботимся сами, обращаясь только к надежным партнерам.

 

Потратьте свои силы на веселье, а не на его организацию. Мы сделаем так, чтобы все гениальное на вашем празднике было просто!