Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

"Добрые встречи"

Опубликовано 10.04.2019

Клуб «Добрые встречи» (руководитель Любовь Комарова) продолжает работать по программе для граждан пенсионного возраста с активной жизненной позицией «Серебряный возраст: активация развития». 

На этой неделе в «ДК УЭХК» состоялся тренинг по коммуникативным навыкам для членов клуба, провела его Елена Куликова - кандидат экономических наук, бизнес-тренер и маркетолог. Проект осуществляется при поддержке директора Информационного альянса «Атомные города» Марины Фроловой и приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Новоуральске. 
Цель проекта: структурировать имеющиеся знания и опыт и повысить качество основных навыков управления, применить технологии ментального развития. По окончании тренинга участники будут способны точно и доступно ставить цели работы и свои собственные цели. Участники разберут причины искажений, возникающих в ходе коммуникаций, а также сбора и выдачи обратной связи, и разработают алгоритм действий, позволяющий избежать этих искажений. Участники смогут определять конфликтные зоны в общении с разными возрастными категориями, и действовать без унижения подчиненных и ущерба для самоуважения. (0+)