Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Город зажигает огни

Опубликовано 01.08.2019

Родной город – это место силы. Добрые воспоминания дарят его улочки и дворы, где мы провели детство, юность, молодость, знакомые и друзья, которых мы встречаем всюду… Счастливым сегодняшний день делает каждый из нас. Новоуральцы любят свой город и с удовольствием отметили 65-летие Новоуральска и 70-летие АО «УЭХК».

Праздники длились две недели – начиная с 28 июня, Общегородского выпускного вечера «Школы Росатома», и заканчивая музыкальным аfter-party «НОВОуральск РЕТРО» 7 июля. 29 июня в парке состоялся праздник «НОВОуральск МОЛОДЕЖЬ», на следующий день – 30 июня в парке мы организовали праздник для самых юных новоуральцев – «НОВОуральск ДЕТИ». 5 июля – «НОВОуральск ТЕАТР». Юбилей города и комбината отметили на Центральной площади 6 июля.

С первых юбилейных торжеств прошел уже месяц, но горожане до сих пор делятся впечатлениями от праздничных шоу-программ, фотографы и видеографы выкладывают красивые фото и видео. И все мы благодарны Администрации НГО и АО «УЭХК» за эти незабываемые, яркие, фееричные праздники! 

Исполнительным директором юбилейных мероприятий являлся Олег Булдаков, директор Дома культуры "Новоуральский".  

Конечно, для осуществления столь масштабных событий и праздничных шоу были привлечены практически все учреждения культуры, образования, спорта, множество городских организаций, частных предпринимателей, приглашенные гости. Мы благодарим всех за сотрудничество и доверие! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству со всеми партнерами и, конечно, с заказчиками праздников – Администрацией НГО и АО «УЭХК».

Расскажем о каждом празднике подробнее. Вспомним самые яркие моменты.