Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Ив Монтан покорил сердца новоуральцев (16+)

Опубликовано 28.04.2017

Какой мужчина разбил сердце Мерлин Монро? Кеннеди? Или, может, Ив Монтан?

Французский шансонье был уверен, что именно он виновен в смерти своей любовницы. Такое впечатление сложилось у Александра Колмогорова, после прочтения биографии Монтана…

Выпускник ГИТИСа Александр Колмогоров и актриса «Театра Луны» (г.Москва) Ирина Зайцева приготовили для новоуральского зрителя московский антрепризный спектакль «Позвольте представиться, Ив Монтан», который состоялся в ДК УЭХК 26 и 27 апреля.

Конечно, он про любовь. А она, как известно, бывает разная – страстная, романтичная, нежная… На сцене – только два актера и никакой лишней мишуры – они держат зрителя в напряжении весь спектакль, меняются персонажи, сцены, эмоции…а зритель с первой минуты сопереживает, любопытствует и проводит параллели со своей жизнью и чувствами.

«Каждого человека какая-нибудь сцена зацепит, каждый вспомнит – а у меня это было» - уверена Ирина Зайцева. Отношения мужчины и женщины – в фокусе, и их обрамляют известные красивые французские песни Эдит Пиаф, Ива Монтана в живом исполнении Ирины и Александра. Кстати, этот спектакль в Москве (где мужскую роль играл другой актер) видел Шарль Азнавур, который был знаком с Эдит Пиаф, и высоко оценил его.

Новоуральские зрители аплодировали актерам стоя.

Ирина и Александр в финале поблагодарили все службы Дома культуры, которые помогли организовать этот спектакль для новоуральцев.