Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Клуб «Добрые встречи» (ДК «Новоуральский») готовится к юбилею

Опубликовано 20.11.2019

Наши серебряные волонтеры клуба «Добрые встречи», которым руководит Любовь Комарова, продолжают еженедельные занятия гимнастикой и танцами, при этом активно готовятся к предстоящему юбилею «Добрых встреч».
Расскажем о последних важных событиях из жизни клуба.
На встречах клуба проходят «Творческие мастерские», где волонтеры-рукодельницы изучают новые материалы, техники, чтобы потом научить этому других. Ведь они проводят мастер-классы на всех городских праздниках. А у вас есть сувенир от «Добрых встреч»?
В клубе состоялась встреча с Игорем Бородавко, начальником управления ПФР в г.Новоуральске, на которой Игорь Валерьевич рассказал о новом в законодательстве, ответил на вопросы.
Этой осенью руководитель клуба – Любовь Комарова, участвовали в Форуме добровольцев-наставников в Москве, где участники поделились опытом реализации проектов, завели полезные знакомства и повысили свои компетенции. На слете было около 500 добровольцев со всей России. В состав делегации из Свердловской области вошло 12 волонтеров из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Красноуфимска, Верхней Салды, Новоуральска. Так приятно, что и наш город звучит на таких знаковых событиях.
Впереди выступление в Уральском центре народного искусства (г.Екатеринбург) на юбилее газеты «Пенсионер», с которой у клуба давняя и крепкая дружба.

Сейчас клуб готовит приглашения для гостей на свой 10-летний юбилей, который состоится в декабре в ДК «Новоуральский». А приглашений нужно сделать не мало, друзей у клуба очень много, среди них и Константин Кутырев, зам. Главы Администрации НГО по социальной политике, Марина Фролова, ген.директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» и многие другие уважаемые в городе и стране люди. Увидим всех на «Добрых встречах» 17 декабря! 0+