Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Мир на ладошке (0+)

Опубликовано 15.06.2017

Лучший праздник для ребенка – это игры, воздушные шарики, куклы – большие и маленькие, аттракционы, и, конечно, внимание взрослых. Все это объединили организаторы Фестиваля спортивных и творческих достижений детей с ОВЗ «Мир на ладошке» - Комитет по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам и ДК «Новоуральский».

В парке аттракционов для детей и их родителей развернулось несколько площадок с играми, мастер-классами и увлекательными развлечениями. Ребята с удовольствием соревновались в ловкости, с интересом делали рыбок и кошек, с радостью подпевали ребятам из детских садов, выступавшим на сцене, и танцевали с ростовыми куклами.

Открыли фестиваль и поприветствовали участников и зрителей - Константин Кутырев, и.о. главы администрации НГО, Евгения Евстратова, депутат Думы НГО, Игорь Бородавко, начальник пенсионного фонда по г. Новоуральску.

На этом празднике – 10 июня – свои лучшие номера показали воспитанники детских садов № 7, 46, 49, 37, 6. Победителям творческого конкурса «Мир на ладошке», состоявшемся весной, были вручены дипломы и подарки.

Ну, а в финале праздника Центральный парк культуры и отдыха пригласил всех ребят бесплатно прокатиться на аттракционах! (0+)