Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Новогоднее шоу 0+

Опубликовано 15.01.2020

"Интерактивный новогодний морозный диско-хит-парад" в ДК «Новоуральский» веселил гостей с 23 по 31 декабря и со 2 по 5 января. Звонким смехом и задорными играми ребята помогали вызволить Деда Мороза и Снегурочку из игры коварного Вируса-Папируса. Гости приняли этот зажигательный квест «На ура!». На представлении побывало несколько тысяч человек.

Мы прятались от лавины и кидались снежками, лопали мыльные пузыри и купались в серебре. Мультимедийный экран и профессиональный свет позволили сделать представление максимально зрелищным.

Рады представить вам главных героев программы, белых и пушистых снежинок - Алену Щипунову, Марию Кириллову, Викторию Домбаеву, Вячеслава Федотова!

Самая милая у нас - мышка. Вообще, она компьютерная, и помогает ребятам вызволить Деда Мороза и Снегурочку из сетей компьютерного вируса-папируса. Но потом она становится настоящей и дружно со всеми водит хоровод! А зовут эту девочку – Марта Андрюхина, и она уже не первый раз участвует в представлениях ДК "Новоуральский". В январских представлениях мышкой была Мария Семячкова.

Праздничное настроение помогали создавать коллективы ДК «Новоуральский» - Студия современного танца "Высокая энергия" (рук. Светлана Беляева), Эстрадная студия "Акцент" (рук. Наталия Веденкина, Валерия Гриненко), Театр ростовых кукол "На ура!" (рук. Михаил Суханов)!

Мы благодарим всех наших юных звездочек за энергию, выносливость и отличное настроение, которое они неизменно дарили гостям ДК "Новоуральский"!

В финале новогодней кампании для ребят, которые участвовали в представлении "Морозный диско-хит-парад", был устроен праздник с подарками, чаепитием, батутом и серебряной дискотекой!

Новый формат новогоднего представления, в котором преобладают игры и шоу-программа, получит много хороших отзывов. Вот один из них.

Оксана Ковалева:

"Спасибо вам огромное за Новогодний праздник. У меня разновозрастные дети - 5 и 2,6 лет, но обоим безумно понравилось. Детки с удовольствием играли с персонажами. Спасибо за гостеприимность, отличных актёров, вежливое отношение, красивые выступления. Процветания вам и вашим коллегам. Спасибо огромное ещё раз!"