Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

НОВОуральск МОЛОДЕЖЬ

Опубликовано 01.08.2019

Гостеприимный, красивый, уютный парк 29 июня наполнился заливным смехом, веселой тусовкой, рок-н-рольной атмосферой - на празднике «НОВОуральск МОЛОДЕЖЬ», организованном Комитетом по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации Новоуральского городского округа и ДК «Новоуральский».

Юное, молодое, талантливое и прогрессивное поколение нашего родного Новоуральска с праздником поздравили Константин Кутырев, зам.главы Администрации НГО по социальной политике, Вера Борисова, начальник Отдела по связям с общественностью АО «УЭХК», Александр Волков, депутат Думы НГО. А затем гости приняли участие в небольшой импровизированной пресс-конференции, на которой ответили на несколько вопросов от молодёжи Новоуральска. Все вопросы собирались заранее, в социальных сетях. На какие ответить – выбирали случайным образом, вытягивая вопрос из почтового ящика на сцене.

На главной сцене в этот день зажигали группы: «Каникулы», "BOGACHI", «SnowblindVision», «Fuzz», «Кефир/44». Состоялся традиционный Парад колясок с награждением участников. Первое место заняла очаровательная стюардесса на собственном самолете.

Все желающие смогли наполнить город красками, разрисовав гигантскую раскраску, поучаствовать в различных мастер-классах, сфотографироваться с забавными персонажами, ходулистами, зеркальными людьми, запечатлеть себя на воздушном шаре, благодаря художнице-шаржистке.

Всех, кто неравнодушен к спорту, к фитнесу, ждал турнир по кроссфиту, захватывающие соревнования настоящих тяжеловесов.

Выступления проекта «Сильвер-шоу» сложно представить одним словом – это и театр, и пантомима, и акробатика, и танец. Ребята сорвали бурные аплодисменты.

Энергия, юмор, танцы и головокружительные трюки от брейк-данс шоу «Break the bank» никого не оставили равнодушными.

Шоу барабанов «Чувство Ритма» давно покорила сцены клубов Франции, Германии, Испании, Австрии, Чехии, Голландии, Китая, Америки, Японии, и они всегда рады выступать для любимой, родной Уральской публики!

Вело-шоу «CRAZY BIKE» стало одним из самых горячих и щекочущим нервы, ведь ребята взяли из зрителей добровольца, над которым буквально летали вело-байки!

Одной из площадок праздника была музыкальная квиз-игра Tatami Music, на которой каждый желающий мог испробовать себя на знание различной музыки и получить приятные подарки.

На площадке «Литературный фьюжн» гости делали «Птичку добра» с пожеланием – теперь они живут на деревьях при входе в парк. Праздник «НОВОуральск МОЛОДЕЖЬ» на разных площадках вели: Алексей Палкин, Александр Бердников, Кирилл Пантелеев.

На всех площадках Дня молодежи в течение дня побывало более пяти тысяч горожан. Учитывая, что каждый из них испытал как минимум 10 разных позитивных эмоций, всего на празднике энергия позитива ударила на 50 тысяч джоулей!