Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Новые победы

Опубликовано 29.11.2018

Ноябрь для «Аленького цветочка» оказался богатым на признание. 

Образцовый хореографический коллектив «Аленький цветочек» (руководитель Ольга Шенфельд) в Екатеринбурге был награжден двумя Дипломами Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» (8-9 лет и 10-13 лет). Международный конкурс «Город мастеров» проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д.Поленова. 
Кроме того, жюри конкурса наградило Ольгу Эрнстовну Шенфельд «за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества». 

В Красноуральске «Аленький цветочек» принял участие в IX Областном конкурсе хореографического искусства «Танцевальная весна-2018» на приз балетмейстера Ирины Комиссаровой. Итог – два Диплома III степени в номинации «Эстрадный танец» (8-9 лет и 10-13 лет). Это важная награда в копилке коллектива, подписанная председателем жюри Сергеем Смирновым, неоднократного Лауреата национальной премии Золотая маска, художественным руководителем «Эксцентрик-балета». 

ДК «Новоуральский» поздравляет грациозный коллектив и его руководителя – Ольгу Шенфельд, с успешными выступлениями, желаем дальнейшей яркой жизни на сцене и личных побед! (0+)