Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Организуем, проводим праздники для крупных предприятий, коллективов 0+

Опубликовано 17.06.2020

ДК "Новоуральский" имеет богатый опыт и уникальные ресурсы для организации праздников любых масштабов, для разной аудитории. 

Нашим партнерам, друзьям мы предлагаем различные варианты проведения корпоративных праздников. Вот, например, к 23 февраля и 8 Марта, нашему давнему и любимому другу - ПОНП УЭХК - мы организуем большой праздник в зрительном зале и фойе ДК "Новоуральский". Это отличный вариант торжественного поздравления для большой аудитории. Предлагаем описание праздника, состоявшегося в 2020 году. 

«Миллион алых роз» подарила Студия свободного танца «Грани» пенсионерам ПОНП УЭХК, а наши галантные мужчины вручили всем женщинам тюльпаны – уже в финале праздника.
В подарок на 23 февраля и 8 Марта АО «УЭХК» подарило своим ветеранам красивые, яркие, весенние концерты, организованные ДК «Новоуральский».

В концертах, состоявшихся 3 и 4 марта, приняли участие коллективы ДК «Новоуральский», ПОНП УЭХК, подарив свою энергию и тепло. Провел концерты Алексей Палкин.
В финале публику зажгли приглашенные артисты – вокальный коллектив «NON SOLO» Свердловского государственного академического Театра музыкальной комедии. Зрители рукоплескали артистам, пели вместе с ними и даже танцевали!

Со сцены гостей поздравили – Валентина Кузнецова, председатель ПОНП УЭХК, Александр Пинаев, председатель ОКП-123 УЭХК, Александр Иванов, зам. председателя ОКП-123 УЭХК, Павел Петраков, начальник Управления социальной политики по городу Новоуральску.
Мы рады дарить нашим гостям яркие эмоции и весеннее настроение!