Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

«Русские узоры» представили Горнозаводской округ на 90-летии СГОДНТ

Опубликовано 14.01.2020

Свою уникальность Муниципальный коллектив народный хор «Русские узоры» подтвердил в очередной раз, получив приглашение на Торжественное собрание, посвященное празднованию 90-летия Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

Наш коллектив был единственным из творческих, кто представлял Горнозаводской округ. Мы гордимся «Русскими узорами» и его бессменным руководителем Светланой Матвеевой, поздравляем с такой ответственной и почетной миссией.

Поездка "Русских узоров" на Торжественное собрание стала возможной благодаря поддержке Администрации НГО, Отдела культуры Администрации НГО, ТМДК. За теплоту и отзывчивость, а также за возможность представлять Новоуральск на таком высоком уровне, мы говорим спасибо Владимиру Цветову, Ирине Шаповаловой, Максиму Секачеву.

Дворец народного творчества Екатеринбург - уникальный многофункциональный, учебно-методический и организационно-творческий центр Свердловской области. Его учредителем является: Правительство Свердловской области. Основная деятельность Дворца направлена на сохранение и приумножение нематериального культурного наследия Свердловской области, изучение и внедрение современных административно-управленческих, информационных и досуговых технологий, организацию и проведение учебно-образовательной деятельности по повышению квалификации специалистов культурно-досуговой сферы.

Дворец народного творчества содействует развитию народного творчества, поддерживает и популяризирует национально-культурные традиции и этнографические особенности народов, проживающих на Среднем Урале.
Благодаря СГОДНТ налаживаются корпоративные контакты и укрепляется профессиональное сообщество специалистов культурно-досуговой сферы.

ДК «Новоуральский» и его директор Олег Булдаков поздравляет Свердловский государственный областной Дворец народного творчества с 90-летием!
Желаем и дальше держать марку профессионального инновационного культурного центра! Всем сотрудникам СГОДНТ желаем благополучия, дальнейшего личностного роста, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов!