Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Спасибо всем друзьям и партнерам за участие в юбилее Новоуральска 2019! (0+)

Опубликовано 02.08.2019

Юбилей Новоуральска и АО «УЭХК» подарил горожанам много ярких праздников, в создании которых приняли участие сотни горожан, десятки учреждений и организаций.

Директор Дома культуры «Новоуральский» Олег Булдаков, исполнительный директор юбилейных праздников, благодарит за поддержку и помощь друзей и партнеров:

МУП «Электросвязь» и его директора Владимира Бердина

Новоуральскую вещательную компанию и главного редактора Лидию Голубеву

Киноцентр «Нейва»

ООО «Электросвязь.Сети.Системы», канал «ЭХО-ТВ 24» и главного редактора Валерия Малова

Газету «Нейва» и главного редактора Елену Стрельцову

«Нашу городскую газету» и ее директора Диану Стреляеву

МУП «ТСБ» и его директора Тимофея Бархатова

Городской портал Novouralsk.su

Журнал «Новоуральский помощник», сообщество «Novouralsk.club», Справочную службу «Что? Где? Почем?», МУП «Городские бани» и его директора Михаила Сергеенкова, торговый центр «Комсомолец», рекламное агентство «Полигон»

Учреждения культуры, образования и спорта Новоуральска: Театр музыки, драмы и комедии, Театр кукол «Сказ», Детскую школу искусств, Детскую художественную школу, Новоуральский историко-краеведческий музей, Публичную библиотеку, Центр внешкольной работы, Школу № 57, Спортивный клуб «Кедр», Детско-юношеский центр, Некоммерческую организацию "Благое дело", Танцевальную студию "Виват"

И, лично, – Ирину Шаповалову, заведующего Отделом культуры Администрации НГО и Инну Лобову, начальника Управления образования Администрации НГО.

Отдельная благодарность за вклад в юбилейные праздничные мероприятия:

Госкорпорации "Росатом"

Топливной компании "ТВЭЛ"

Программе "Территория культуры Росатома"

За создание фирменного стиля праздника и афиш благодарим Владимира Типикина, профессора Уральского Государственного архитектурно-художественного университета и студентку УрГАХУ Кристину Лузину.

Выражаем благодарность создателям юбилейных логотипов праздников – ООО «Прагматика РА», его директору Игорю Чижову, ООО «Принт Сервис», его директору Андрею Жукову, дизайнеру – Михаилу Постылякову.

Благодарим «Новоуральскую вещательную компанию» за поддержку и продвижение проекта «Привет, Новоуральск!», а также за создание ярких фрагментов видео-контента для праздников и активную работу во все дни юбилейных торжеств, за подробное освещение темы подготовки к юбилею, репортажи и спец.выпуски о прошедших праздниках!

Юбилей родного города и комбината объединил нас, тесное сотрудничество сплотило еще больше, что позволило провести праздники на высшем уровне! В этом заслуга каждого из нас! Спасибо!