Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Свежая награда "Кефира" 0+

Опубликовано 14.01.2020

Группа "Кефир/44", которая занимается на базе ДК "Новоуральский" под руководством музыканта и композитора Евгения Соги, стала лучшей музыкальной группой на рок-фестивале "Атом-Фреш".

А благодаря активной поддержке новоуральцев в соцсетях, коллективу также достался приз зрительских симпатий.
В номинации "Лучшая фронтвумен" отмечена Анна Молодожен - участница группы.

Конкурс проводился 7-8 декабря в Зеленогорске. В нем приняли участие 8 рок-групп из пяти городов ЗАТО - Зеленогорска, Новоуральска, Бородино, Железногорска и Северска.
В конкурсной программе коллектив исполнил 4 песни: "Приснись", "Снег", "Все хорошо" и "Интернет". Зрителей и жюри покорил вечный позитив в песнях ребят, легкость музыки и харизма солистов.

Напомним, что лидер группы и солист Евгений Кузнецов - автор всех песен "Кефира/44".

Гран-при фестиваля достался команде "Полосатый рейс" из Северска. Группа исполняет каверы на известные советские и зарубежные хиты ("Аист на крыше", "Шизгара"). Новое звучание песням придает необычное сочетание инструментов - скрипка, балалайка, электрогитара, бас-гитара, акустическая гитара, клавиши, барабаны и баян.

Фестиваль организован общественной организацией "Сила притяжения" и проводился при финансовой поддержке ТК "ТВЭЛ". Основная идея фестиваля - помощь молодым рок-командам в продвижении своего творчества, а также формирование позитивного образа современного рокера.

Кроме того, ребята получили сертификаты об участии в образовательных семинарах по темам - Работа на сцене, Современный концертный продакшн, Создание имиджа и продвижение музыкальных коллективов

Поздравляем всех участников группы и руководителя - Евгения Согу - с этой победой! Мы гордимся вами и, уверены, новые успехи не за горами!