Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Танцевали с Дианой Гурцкой 0+

Опубликовано 14.01.2020

Финал XXV Международного конкурса «Роза Ветров» состоялся этой осенью в Москве. Новоуральск представлял Образцовый хореографический коллектив "Аленький цветочек" (ДК "Новоуральский"). И мы поздравляем коллектив и его руководителя Ольгу Шенфельд с прекрасной победой - "Аленький цветочек" награжден Диплом I степени.
"Каждая поездка незабываема. - делится впечатлениями Ольга Шенфельд. - Как руководитель я вижу рост и стремление участников коллектива достигать новых вершин, вдохновение, чтобы трудиться дальше. Девочкам посчастливилось выступать в совместном номере с Дианой Гурцкой ( заранее готовили номер для Гала- концерта) было очень волнительно и ответственно. После таких выступлений хочется еще больше работать и творить. Участие в конкурсе, обширная культурная программа дала детям энергетический заряд на целый год."

Дом культуры "Новоуральский" и ОХК "Аленький цветочек" благодарит АНО "Территория культуры" и Проект "Территория культуры Росатома" за помощь в организации поездки коллектива на финал конкурса «Роза Ветров» и подарки!
Конкурс прошел на высоком уровне. За эту поездку коллектив еще больше сдружился, дети получили массу положительных эмоций, впечатлений, знаний и опыта, стали еще сильнее и дружнее. Все постарались, получили огромное удовольствие от праздничной атмосферы этого фестиваля.

#территориякультуры #росатомвместе #территориякультурыросатома