Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Улыбайтесь чаще

Опубликовано 27.04.2017

В минувшие выходные, 23 апреля, в ЦПКиО состоялся праздник «Весеннее настроение». И не просто праздник, а ЭКО-праздник. Его организаторы – ОКП-123 УЭХК и ДК «Новоуральский» - постарались максимально проникнуться темой заботы об окружающей среде и здорового образа жизни.

В итоге на празднике был и пункт сбора макулатуры, и пункт сдачи норм ГТО, и мини-зоопарк, и даже гончарная мастерская. Не забыли и о науке. Все желающие могли увидеть в действии «умные» приборы в шатре наукограда, например. На каждом метре парка аттракционов было чем заняться – аквагрим, фото на память, дружеские шаржи и многое другое для отличного настроения.

После приветственных слов председателя ОКП-123 УЭХК Александра Пинаева и заместителя Генерального директора УЭХК по развитию неядерного бизнеса Олега Елистратова, на сцене развернулось театрализованное действо – выступления и флеш-моб от коллективов и солистов ДК «Новоуральский» (ТРК «На ура!», Студия «Акцент», Музыкальный театр «Колибри», Студия «Грани», «Високосные дети», «Высокая энергия», Александр Колмогоров, Иван Каллистов) и коллективов ПОНП УЭХК. 

 

 

 

Перед сценой развернулось экстремальное шоу на экологически чистом виде транспорта – велосипедах «Гравити». Над головами летал квадрокоптер, делая общие фотографии, но больше всего удивил зрителей волшебник – Евгений Матвеев, который превращал платочки в голубей, прятал и находил кролика, заставлял левитировать столы и т.д.

Весеннее настроение создали, весну накликали, значит - хорошо отдохнули. (0+)

Хочу, чтоб люди чаще улыбались

Друг другу – безвозмездно, просто так,

Чтоб первыми цветами наслаждались,

Они весны надежный, верный знак!