Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

В кругу друзей (0+)

Опубликовано 17.11.2017

Музыкальные гостиные – добрая традиция Дома культуры. Многие коллективы, солисты регулярно радуют новоуральцев своим творчеством, приглашая на огонек в гостиный зал. И, вот, свою первую сольную программу «В кругу друзей» представил молодой талантливый Владимир Губин - солист Муниципального коллектива Народный хор «Русские узоры».

Виртуозная игра на баяне этого музыканта вызывает восторженные аплодисменты публики, видео с его выступлений всегда в топе по количеству просмотров на страничках ДК «Новоуральский» в соцсетях. Песни в его исполнении всегда звучат особенно проникновенно.
Владимир активно участвует во всех программах Дома культуры – в новогодних, в абонементах для школьников, проводит мастер-классы по игре на русских народных инструментах. Является руководителем детской студии народного хора «Русские узоры».

В концертной программе принимали участие коллективы и солисты ДК «Новоуральский», они же - друзья Владимира: Мария Кириллова, Мария Каримова, Галина Сога, Народный хор «Русские узоры», ОХК "Аленький цветочек". Ведущий - Александр Туз.

Несмотря на молодость, наш баянист уже имеет признание уважаемого жюри. Владимир Губин в составе трио «Эксклюзив» (Галина Сога -вокал, саксофон, Мария Каримова -скрипка, Владимир Губин -вокал, баян) в этом году награжден Дипломом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» на Международном фестивале-конкурса творческих коллективов «Адмиралтейская звезда», прошедшем весной в Екатеринбурге.

Уверены, что гости, по достоинству оценили не только профессионализм Владимира, но и его обаяние, артистизм. И мы верим, что круг талантов, круг друзей Владимира Губина с каждым годом будет расти, становясь всё шире и шире.

Мария Кириллова и Владимир ГубинМария Кириллова и Владимир Губин

Аленький цветочекАленький цветочек

Ведущий - Александр ТузВедущий - Александр Туз