Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Вместе против коррупции! - конкурс социальной рекламы

Опубликовано 04.07.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы  «Вместе против коррупции!»

Условия участия, конкурсные номинации, сроки начала и окончания приема работ:

3.1. Участниками конкурса могут быть граждане государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). 

Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) от 14 до 35 лет.

3.2. Конкурс проводится в следующих номинациях: 

 «Лучший плакат»;

«Лучший видеоролик».

3.3. Конкурсные работы на этапе полуфинала принимаются на официальных языках стран организатора/соорганизаторов конкурса либо английском языке.

3.4. Конкурсные работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life, который будет функционировать на русском и английском языках.

3.6. Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакат и (или) видеоролик на тему «Вместе против коррупции!», отвечающие целям и задачам конкурса.

 3.7. Дата начала приема конкурсных работ – 1 июня 2019 г. с 10:00 (время московское); дата окончания приема конкурсных работ – 1 октября 2019 г. в 18:00 (время московское).

 

Технические требования к конкурсным работам:

Номинация «Лучший видеоролик»

Форматы предоставления файла: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб.

Длительность: не более 120 сек.

Звук: 16 бит, стерео.

Номинация «Лучший плакат»

Форматы предоставления файла: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб.

В случае включения работы в число победителей и призеров полуфинала и финала конкурса оригинал плаката представляется Организатору конкурса.