Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Золотые вы наши! 0+

Опубликовано 29.12.2020

Книга Почета - Золотой кадровый фонд культуры Новоуральска - пополнилась новыми лицами!
Чествование лауреатов Золотого кадрового фонда состоялось в Детской школе искусств, ведущие церемонии - Александр Туз и Елена Нехотуева.

Вручили знаки лауреатам Золотого кадрового фонда - Глава НГО Владимир Цветов и Заведующий Отделом культуры Администрации НГО Ирина Шаповалова.

Коллектив ДК "Новоуральский" простым голосованием выбрал четырех коллег для внесения в Книгу. В этом году - это:
- Малышева Лариса Вадимовна, главный бухгалтер
За годы работы Лариса Вадимовна зарекомендовала себя профессионалом в сфере экономики учреждения, свои обязанности выполняет с большой самоотдачей. Благодаря деловым качествам, высокому профессионализму Ларисы Владимировны работа бухгалтерии ежегодно получает высокие оценки комиссии по эффективности деятельности муниципальных, бюджетных и автономных учреждений.
- Зайцева Татьяна Николаевна, хормейстер музыкального театра «Колибри».
Татьяну Николаевну характеризует любовь к своему делу, профессиональный и грамотный подход к работе, умение зажечь своей энергией учеников и коллег. Музыкальный театр «Колибри» дважды становился обладателем Дипломов Гран-при фестивалей детского и юношеского творчества. Отличительной особенностью спектаклей является авторская переработка знакомых всем сказочных историй. Определение музыкальной стилистики спектакля и успешный подбор музыкального материала — это заслуга Татьяны Николаевны.

- Широкова Людмила Михайловна, портной
Людмила Михайловна имеет богатый практический опыт работы швеи и вышивальщицы, владеет мастерством моделирования нестандартных изделий, обладает большой работоспособностью и всегда показывает высокую интенсивность в работе. При этом качество костюмов и других изделий пошивочного цеха ДК всегда находится на самом высоком уровне, как в художественном плане, так и в вопросах практического использования.
Яркие, запоминающиеся костюмы творческих коллективов, во многом определяющие успех номера или постановки, всегда были и остаются отличительной особенностью Дома культуры, и Людмила Михайловна вносит в это свой большой и важный вклад.
- Щипунова Алёна Владимировна, менеджер по культурно-массовому досугу
Алёна Владимировна – яркий творческий сотрудник Дома культуры, искренне увлечённый своим делом, всегда с интересом и удовольствием выполняющий свою работу. Она постоянно находит новые, нестандартные формы работы, которые вызывают интерес у детей. Алену Владимировну отличают креативный подход к работе, умение работать в команде и личная ответственность. Благодаря своему жизнелюбию, позитивному настрою, лидерским и душевным качествам она пользуется заслуженным уважением коллег и детей – участников коллективов.

Поздравляем коллег всех учреждений культуры с этой почетной миссией! Желаем новых достижений и творческой энергии!