Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Уюта и счастья! 0+

Опубликовано 04.02.2021

Три десятка семей сегодня обрели свой дом. В торжественной обстановке были вручены ключи от квартир дома 15 по улице Льва Толстого детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей. Теперь у молодых людей, некоторые из которых уже имеют свои семьи, будет свой очаг.

Для каждого человека ДОМ — это счастье, забота, уют, крепость, семья, любовь, символ добра и теплого уголка, милого нашему сердцу. Для сегодняшних новоселов это, несомненно, важная ступень к новой жизни – счастливой и благополучной.

Новоселов приветствовали и вручали ключи: Глава НГО Владимир Цветов, Первый заместитель Министра социальной политики Свердловской области Евгений Шаповалов, директор ГКУ Свердловской области "Фонд жилищного строительства" Оксана Вохминцева, директор ООО «Стройтиера» Юрий Царегородцев.

Новый дом на 36 квартир в Центральном районе города построен чуть больше чем за один год и сдан в эксплуатацию в ноябре 2020 года. Дом построен по государственной программе Свердловской области "Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года». Строительство дома обошлось бюджету Свердловской области в 60 миллионов 588 тысяч рублей.

Дом культуры "Новоуральский" оформил торжественную церемонию. Мы желаем новоселам благополучия, здоровья и домашнего уюта. Пусть это будет дом, в котором царит счастье!