Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

День уважения, мудрости и добра 0+

Опубликовано 07.11.2019

Этот почтенный праздник мы отмечаем, традиционно, две недели. Наши гости - пенсионеры ПОНП УЭХК и городские пенсионеры. Для них мы подготовили самые лучшие номера от коллективов и солистов ДК "Новоуральский", выступали и коллективы ПОНП УЭХК. Ведущие вечеров - Александр Туз, Алена Щипунова, Мария Кириллова, Михаил Суханов.

На каждом таком вечере в танцевальном зале Дома культуры «Новоуральский» свободных мест нет, ведь ветераны нашего города - люди активные, а главное, они молоды сердцем и бодры душой.

Мы всегда рады работать для такой позитивной, активной и улыбчивой публики!

Такие мероприятия – это хороший повод встретиться всем вместе, пообщаться, в теплой атмосфере вспомнить былые годы, а также обсудить дела насущные. За праздничным столом на этот раз собирались ветераны Великой Отечественной войны, активисты ПОНП УЭХК, городского общества инвалидов и общества слепых, а также представители городского Совета ветеранов, Союза «Чернобыль», Ассоциации жертв политических репрессий, Дома учителя и Территориальной организации профсоюза.

В Новоуральске немало ветеранов, тех, кто строил, созидал, работал на градообразующем предприятии, в муниципальных учреждениях, организациях сферы спорта, культуры, образования и других. Чтобы постараться охватить максимальное количество представителей старшего поколения Новоуральска и пригласить на торжества, мероприятия проходят две недели.

3 октября в ДК «Новоуральский» ветеранов поздравили исполняющий полномочия председателя Думы НГО Александр Волков, начальник Управления социальной политики по Новоуральску Павел Петраков и председатель комитета по делам молодежи, семьи спорту и социальным программам Екатерина Гаранина. Они отметили важный вклад ветеранов в развитие самых разных сфер в городе и пожелали представителям мудрого поколения Новоуральска крепкого здоровья, активного долголетия, любви и заботы близких. Радости бодрости, чтобы в вашем доме всегда было уют и тепло.

День пожилого человека отметили в клубе "Юбилейный" села Тарасково.

Задорный праздник отмечали с солистом ДК "Новоуральский" Александром Соколовым и ансамблем "Мое село". Около 80 гостей отмечали свой праздник, танцевали, веселились, угощались в стенах любимого клуба!

Поздравляем всех пенсионеров с Днем уважения, мудрости и добра! Желаем неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и яркого досуга!