Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Два первых места!

Опубликовано 06.07.2018

Поздравляем Образцовый хореографический коллектив «Аленький цветочек» (рук. Ольга Шенфельд) с победами на Всероссийском фестивале-конкурсе детско-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет». Наши девочки привезли из Краснодарского края (п.Кучугуры) два Диплома Лауреата первой степени – они стали лучшими в номинации народно-стилизованный танец и в номинации эстрадный танец.

Руководитель коллектива - Ольга Шенфельд получила от организаторов конкурса Благодарность «за высокие профессиональные качества, проявленные при подготовке конкурсантов… Вы снесли свой особый, так необходимый одаренным детям вклад в развитие их способностей и таланта. Только благодаря Вашей творческой деятельности и высокой профессиональной подготовке конкурсантам удалось добиться успеха. Хочется пожелать Вам успехов в Вашей работе, направленной на воспитание у детей чувства прекрасного, на развитие их способностей и талантов.»

Также «Аленький цветочек» поучаствовал во Всероссийском хореографическом проекте «STEP BY STEP», в рамках которого проводились мастер-классы по направлению «Хореография». Руководитель коллектива и каждая участница получили соответствующие сертификаты и Дипломы.

Гордимся нашим коллективом, каждой его участницей, руководителем Ольгой Шенфельд и хореографом Наталией Москвиной! Вы наши звездочки! Каждый ваш успех – закономерность и признание нелегкого труда, усердия и таланта! (0+)