Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Предновогодние подарки

Опубликовано 06.12.2017

У творческих коллективов ДК «Новоуральский» уже готовы новые номера, которые увидят наши гости на новогодних программах.

Жюри Международного многожанрового конкурса им. А. Немтина высоко оценило многие из них. Коллективы представили в конкурсной программе как новые, так и лучшие номера.

Дипломы из Перми привезли коллективы - «Бревис», «Русские узоры», «Добрые приметы».

Вокальный ансамбль «Бревис» привез из Перми Диплом Лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал». Солистки «Бревиса» так же отмечены жюри:

Екатерина Межова признана Дипломантом I степени;

Елена Епанчинцева - Дипломантом II степени;

Анастасия Коновалова стала Лауреатом III степени;

Дуэт Елены и Анастасии признан Лауреатом II степени.

Специальным призом «За педагогическое мастерство», а также Дипломом Лауреата II степени, награждена Татьяна Бронникова (рук. коллектива «Бревис»).

Народный коллектив хор «Русские узоры» награжден в Перми Специальным призом «за профессиональное исполнение конкурсной программы» и Дипломом Лауреата II степени в номинации «Народный вокал». Художественный руководитель коллектива Светлана Матвеева награждена Дипломом Лауреата II степени, а детская студия «Узоринки» стала Дипломантом I степени. Балетмейстер «Русских узоров» Ольга Шенфельд награждена Дипломом Лауреата II степени.

Дуэт ансамбля «Добрые приметы» в составе Надежды Овчаренко и Нины Соловьевой стал Дипломантом II степени в номинации «Эстрадный вокал», а руководитель коллектива Марина Полтавцева признана Дипломантом II степени.

Мы поздравляем наши золотые голоса, руководителей коллективов с этими высокими наградами, желаем дальнейших успехов, вдохновения, задора, цветов и бурных оваций на предстоящих праздничных программах! (0+)