Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Музыкальный театр "Колибри" поздравляем с завершением новогодней кампании!

Опубликовано 19.01.2021

"Приключения хрустальной туфельки" за декабрь и январь были сыграны 12 раз! Спасибо всем зрителям за эмоции, тепло и аплодисменты! В новогодние каникулы новоуральские зрители увидели потрясающей красоты сказку от музыкального театра "Колибри" (режиссер Надежда Корелина) - "Приключения хрустальной туфельки". А "Колибри" - это всегда отменный юмор, увлекающая музыка и танцы!

В наших учреждениях соблюдаются все санитарные правила (термометрия, масочный режим, помещения оборудованы санитайзерами, работают рециркуляторы), зрительный зал наполнен на 50%!

Вот несколько отзывов наших любимых зрителей:

Наталья Рау: «В ДК УЭХК Музыкальный театр "Колибри" представил на суд зрителей волшебный, сказочный, романтичный спектакль "Приключения хрустальной туфельки"! Обязательно посмотрите эту добрую, нежную, новогоднюю сказку! Энергетика артистов просто сумасшедшая, невероятная и заряжающая людские сердца позитивом и добром!

Я сегодня испытала то самое чувство.... Точнее, бурю чувств и эмоций. Во-первых, мой любимый театр "Колибри" вновь порадовал новой постановкой. Во-вторых, премьера была и для моего 8-летнего сына. Он впервые вышел на сцену как артист! Это не передать словами, когда смотришь спектакль и до мурашек по коже пробирает от гордости за родного ребенка и за успех всего творческого коллектива!

Спасибо Надежде Юрьевне Корелиной и всем педагогам Музыкального театра за их безграничное терпение и за их огромный труд в воспитании юных колибрят!

Виват, "Колибри", виват!»

Музыкальный театр "Колибри" поздравляем с завершением новогодней кампании! 

Ирина Крылова: «Приключения хрустальной туфельки» - замечательный спектакль, мы были полностью погружены в атмосферу сказочных событий. А задумка с примеркой туфельки просто оставила незабываемые впечатления. Желаю вам в дальнейшем процветания и много-много благодарных зрителей!!! Спасибо всему коллективу театра!!!»