Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Новые люди - новые проекты!

Опубликовано 04.07.2019

ДК «Новоуральский» - динамично развивающийся культурный центр, во многом – благодаря молодым специалистам, которые активно вливаются в деятельность Дома культуры, внося свежие идеи и набираясь опыта у профессионалов.

Хотим поделиться с вами успехами менеджера Кирилла Пантелеева, пришедшего к нам около года назад. Кирилл активно занялся написанием грантов, разработкой новых проектов, не отрываясь от работы на мероприятиях Дома культуры.

Проект Кирилла Пантелеева - «Мамин круг» занял второе место на конкурсе молодежных инициатив «Навстречу переменам». В новом творческом сезоне Клуб начнет свою работу в ДК «Новоуральский».

Цель проекта – не только ответить на вопросы, но и создать зону отдыха для молодых семей с детьми. Мамы могут посидеть, попить чай, пообщаться между собой, пока малыши развлекаются в игровой зоне под присмотром работников клуба.

- Мы с командой дома культуры хотим сделать хороший, замечательный клуб с домашней, свободной атмосферой, с музыкой и, может быть, даже с возможностью посмотреть фильм. – говорит Кирилл. – Также организовать swob-маркет, где можно будет обмениваться вещами. Работаем над привлечением специалистов, которые будут проводить мастер-классы, семинары.

В рамках конкурса работа клуба рассчитана на 9 месяцев, но потом «Мамин круг» не закроется.

- После первого сезона мы посмотрим, что понравилось, чего людям хочется больше, и будем работать дальше, учитывая все это. – уверенно говорит Кирилл Пантелеев.

Осенью 2018 года в «ДК УЭХК» состоялись встречи, подобные «Маминому кругу». Тогда и родилась идея – сделать клуб для мам на постоянной основе, так как мы получили много положительных отзывов и увидели желание наших гостей к продолжению этих встреч.

Откроем новинку в сезоне 2019-2020!